Vorstand Denis 

Denis Braun

Tel: 07461 1408675

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Stellv. Vorstand Lukas

Lukas Waidelich

Tel: 0178 654 0270

lukas_waidelich@web.de

 Schriftführerin  Martina

Martina Tomasino

Tel: 07461 1407217

martinawax@gmx.de

 Kassiererin  Sabine

 Sabine Schutzbach

Tel: 07461 1408202

saschutz@outlook.de

Wirtschaftsführer Benjamin

Benjamin Betzler

Tel: 0170 9345246

benjamin.betzler@gmx.de

 Skischulleiter Melanie

Denis Braun

Tel: 07461 1408675

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Stellv. Skischulleiter Lukas

Lukas Waidelich

Tel: 0178 654 0270

lukas_waidelich@web.de

 Gerätewart  Patrick

 Patrick Tomasino

Tel: 07461 1407217

patrick@p-tomasino.de

Gerätewart  Philip

Philip Läufer

Tel: 07461 1409097

philip.laeufer@outlook.de

Gerätewart Henry

Henry Schneider

Tel: 0172 866 9307

Henry.Schnei@web.de

Gerätewart Valentin

Valentin Huber

Tel: 07461 162421

valentin.huber04@gmail.com

 Loipenwart Rainer  Rainer Huber

Tel: 07461 3838

 srhuber@kabelbw.de

 Loipenwart  Walter

 Walter Waidelich

Tel: 07461 75804

 

 Webdesign Martina

Martina Tomasino

Tel: 07461 1407217

martinawax@gmx.de

 Skigymnastik  Rainer

 Rainer Huber

Tel: 07461 3838

 srhuber@kabelbw.de

 Skikursanmeldungen Andrea

Andrea Läufer

Tel: 0173 888 4838

familielaeufer@googlemail.com

   
© Skiabteilung VfL Nendingen